Содействие работодателям в подборе необходимых работников

• Запрос (заявление) на предоставление государственной услуги (оригинал, 1 шт.)
    • Предоставляется без возврата
    Запрос оформляется согласно Приложению 2 к настоящему Регламенту.
  • Заполненный бланк «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)» (оригинал, 1 шт.)
    • Предоставляется без возврата
    Согласно Приложению 3 к настоящему Регламенту
  • Документы, получаемые уполномоченным должностным лицом ГКУ ЦЗН АО города Москвы с использованием межведомственного информационного взаимодействия, в том числе посредством доступа к сведениям Базового регистра - свидетельство о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц), свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей) (рабочий документ, 1 шт.)
    • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
  • Паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий; документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства (для работодателя - физического лица) (оригинал, 1 шт.)
    • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
  • Доверенность на получение государственной услуги (в случае обращения за предоставлением государственной услуги представителем заявителя) (оригинал, 1 шт.)
  • В электронном виде
  • Лично
Выдается:

1. Перечень кандидатур граждан для подбора необходимых работников (рабочий документ, 1 шт.)
    Выдается в конце оказания услуги

Государственная услуга предоставляется бесплатно.