Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда

Перечень необходимых документов:
  • Запрос на предоставление государственной услуги (оригинал, 1 шт.)
    • Обязательный
    • Предоставляется без возврата
  • Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал, 1 шт.)
    • Обязательный
    • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
  • Индивидуальная программа реабилитации или абилитации инвалида, выданная в установленном порядке и содержащая заключение о рекомендуемом характере и условиях труда (для заявителей, относящихся к категории инвалидов) (оригинал, 1 шт.)
    • Обязательный, для заявителей, относящихся к категории инвалидов
    • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
Граждане, признанные в установленном порядке безработными в соответствии с законодательством Российской Федерации о занятости населения
Заключение о предоставлении государственной услуги, содержащее рекомендации по использованию полученных знаний и навыков по технологии поиска работы и трудоустройства в целях сокращения периода поиска подходящей работы.
Государственная услуга предоставляется по предварительной записи.
Максимальная продолжительность предоставления государственной услуги в форме индивидуальной занятий составляет: 2,5 часа.
Максимальный срок оказания государственной услуги по групповой форме составляет 10 рабочих дней, согласно графику, согласованному с заявителем или графику, утвержденному ГКУ ЦЗН города Москвы.