«Безопасность и охрана труда – 2018»

03.12.2018  Обычная важность

В Москве на ВДНХ с 11 по 14 декабря пройдет 22-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2018».

Организаторы выставки – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).
          На сегодняшний день выставка БиОТ является крупнейшей авторитетной международной специализированной информационно-коммуникационной площадкой, объединяющей специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.
          В рамках деловой программы БИОТ-2018 запланировано проведение мероприятий по наиболее актуальным вопросам безопасности и охраны труда с использованием современных технологий выставочного бизнеса, а также Международного форума по безопасности и охране труда с участием ведущих международных и российских специалистов в данной области, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы охраны труда.
          Впервые на выставке появится «вузовская аллея». Студенты и будущие выпускники профильных вузов, молодые специалисты, преподаватели, ученые, представители промышленных предприятий и практикующие специалисты по охране труда впервые встретятся на площадке БиОТа.
          В рамках Молодежной программы выставки БиОТ-2018 планируется проведение Конкурса работ молодых ученых по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и экологии, Молодежной конференции, а также деловой игры для студентов ВУЗов  по вопросам, связанным с техносферной и промышленной безопасностью, экологией, охраной труда.
          Посетители выставки могут заранее пройти электронную регистрацию и получить электронный пригласительный билет.