Дальневосточная ярмарка

30.11.2018  Обычная важность

Москву в преддверии праздников решил посетить со своими богатствами Дальний Восток! На Тверской площади в рамках проекта «Дни Дальнего Востока» с 3 по 9 декабря пройдет Дальневосточная ярмарка. Встречать гостей площадки будут все 11 регионов Дальневосточного федерального округа. Наведаться в гости можно будет с 11.00 до 20.00, ежедневно.

На ярмарке будут представлены: традиционная сувенирная и продовольственная продукция (особое внимание  будет уделено деликатесам – здесь можно приобрести дальневосточную рыбу, икру, мясо, мед и другие уникальные продукты). По периметру всей площади будет представлена фотовыставка, каждый павильон будет декорирован аутентичными элементами.

Кстати о павильонах: к услугам посетителей будут представлены «Гостиная», «Кухня» и «Ресторан». Отдельный павильон будет посвящен туризму и заповедникам Дальнего Востока – здесь можно спланировать свое путешествие на Дальний Восток! Будет представлена и книжная лавка, где можно приобрести путеводители, художественную и научно-популярную литературу о Дальнем Востоке.

Программа ярмарки обещает быть яркой и насыщенной! На сцене запланирован нон-стоп концерт региональных творческих коллективов, а в павильоне «Гостиная» Вас ждут многочисленные увлекательные мастер-классы и игры.

Вход свободный. Время работы с 11:00 до 20:00.
Подробнее: https://ddv.moscow