Открытая общегородская ярмарка вакансий.

30.03.2018  Обычная важность

11 апреля 2018 года с 11:00 до 15:00 Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы и ГКУ Центр занятости населения города Москвы проводят открытую общегородскую ярмарку вакансий.

.
          Ярмарка вакансий соберет на своей площадке более 80 работодателей столицы. В ней так же примут участие образовательные учреждения и кадровые агентства.
Мы рады пригласить соискателей, желающих найти или сменить работу, журналистов, общественные организации и иные заинтересованные лица.

Посетители ярмарки смогут:
  • пообщаться с работодателями, обсудить условия труда, пройти первичное собеседование;
  •  посетить мастер-классы, тренинги по эффективному поиску работы в сети Интернет, успешному собеседованию с работодателем, составлению конкурентоспособного резюме, альтернативным способам занятости, открытию собственного дела;
  • узнать о возможности профобучения и дополнительного профессионального образования;
  • пройти профориентационное тестирование;
  • получить консультацию по вопросу трудоустройства;
          В рамках мероприятия пройдет концертная программа и будут работать творческие мастер-классы.

Дата проведения: 11 апреля 2018 года
      Время проведения: с 11:00 до 15:00
      Адрес и место проведения:  ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон 5 (метро «Выставочная», Краснопресненская набережная, 14, выход к мосту "Багратион")

Вход свободный.
Все услуги предоставляются бесплатно.

Мы ждем Вас!

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:
          8 (495) 951 14 64 (для посетителей ярмарки)
          8 (499) 179-67-70 (по вопросам участия организацийв ярмарке)
      По адресу электронной почты: czn@social.mos.ru

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Справочная информация и аккредитация:
          Тел.: 8(495) 679-89-80
          E-mail: czn-iar@social.mos.ru